Unser Team

Wir bieten Projekt-Knowhow mit echter Handschlagqualität – und ein Team mit erfahrenen Mitarbeitern aus allen Bereichen der Elektrotechnik.

Jester Udo

Ing. Udo Jester

Geschäftsführer
udo.jester@et-ing.at
+43 (0)664 1269517
+43 (0)4762 37726-17
Mirjam Jester

Mirjam Jester

Administration, Buchhaltung, Marketing
office@et-ing.at
+43 (0)664 1269540
+43 (0)4245 20000
Lukas Postel

Ing. Lukas Postel

Technischer Leiter / Teamleiter
lukas.postel@et-ing.at
+43 (0)664 1269520
+43 (0)4762 37726-20
Christian Safran

Dipl. Ing. Christian Safran

Projektleiter
christian.safran@et-ing.at
+43 (0)664 1269530
+43 (0)4762 37726 30
Manuel Steinwender

Manuel Steinwender

Technische Konstruktion/BIM Koordinator
manuel.steinwender@et-ing.at
+43 (0)664 1269518
+43 (0)4762 37726-18
Marijana Krajišnik

Marijana Krajišnik

Projektbearbeiterin
marijana.krajisnik@et-ing.at
+43 (0)664 1269531
+43 (0)4762 37726-31
Dominik Grutschnig

Dominik Grutschnig

Projektbearbeiter
dominik.grutschnig@et-ing.at
+43 (0)664 1269521
+43 (0)4762 37726-21
Michael Wallner

Michael Wallner

Projektbearbeiter
michael.wallner@et-ing.at
+43 (0)664 1269532
+43 (0)4762 37726-32
Mazzora Sarah

Mazzora Sarah

Projektbearbeiterin
sarah.mazzora@et-ing.at
+43 (0)664 1269519
+43 (0)4762 37726-19
Hermann Possegger

Hermann Possegger

Projektbearbeiter, Grafiker
hermann.possegger@et-ing.at
+43 (0)660 6616650
+43 (0)4245 20000
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.