Unser Team
Wenn alle zusammen arbeiten, kommt der Erfolg von selbst.

Objektivität, Kompetenz und Verlässlichkeit

Wir bieten Projekt-Knowhow mit echter Handschlagqualität – und ein Team mit erfahrenen Mitarbeitern aus allen Bereichen der Elektrotechnik.

Jester Udo

Ing. Udo Jester

Geschäftsführer
udo.jester@et-ing.at
+43 664 1269517
+43 4245 20000
Mirjam Jester

Mirjam Jester

Administration, Buchhaltung, Marketing
office@et-ing.at
+43 664 1269540
+43 4245 20000
Lukas Postel

Ing. Lukas Postel

Technischer Leiter / Teamleiter
lukas.postel@et-ing.at
+43 664 1269520
+43 4245 20000
Manuel Steinwender

Manuel Steinwender

Technische Konstruktion/BIM Koordinator
manuel.steinwender@et-ing.at
+43 664 1269518
+43 4245 20000
Marijana Krajišnik

Marijana Krajišnik

Projektbearbeiterin
marijana.krajisnik@et-ing.at
+43 664 1269531
+43 4245 20000
Wolfgang Leditznig

Wolfgang Leditznig

Projektleiter
wolfgang.leditznig@et-ing.at
+43 664 1269533
+43 4245 20000
Michael Wallner

Michael Wallner

Projektbearbeiter
michael.wallner@et-ing.at
+43 664 1269532
+43 4245 20000
Martin Lackner

Martin Lackner

IT-Entwicklung
martin.lackner@et-ing.at
+43 4245 20000
Hermann Possegger

Hermann Possegger

Projektbearbeiter, Grafiker
hermann.possegger@et-ing.at
+43 660 6616650
+43 4245 20000

Kontakt

ET Ingenieurbüro GmbH
Kreuzner Straße 537
9710 Feistritz an der Drau
Tel.: +43 (0) 4245 / 20 000
E-Mail: office@et-ing.at

Informationen

© by ET-Ingenieurbüro GmbH | All rights reserved | Webdesign by phosie.com

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.